Volkswagen B5
Пятница, 29.03.2024, 17:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Тяжелые последствия в следствии ремонте гинератора - Форум по ремонту Volkswagen B5РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум по ремонту Volkswagen B5 » База знаний и Ремонт Volkswagen B5 » Электрика » Тяжелые последствия в следствии ремонте гинератора (Поломка винтелятора)
Тяжелые последствия в следствии ремонте гинератора
Сделай_самДата: Пятница, 13.05.2011, 17:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдрасти ,мне 24 года ,живу в башкортостане. Обзавелся в прошлом году фольцвагеном Б5(тип двигателя AHL 1.6л) .У меня вышли из строя щётки генератора. Я потратил 4 часа чтобы снять гинератор в ручную без помощи посторонних и снятия бампера и радиатора.Я решил схитрить и просверлил кое как в вентиляторе отверстие под нижний болт гинератора ,в следствии чего разрушил центральную часть вентилятора где стоит что то вроде подшипника .(или вискомуфта называеться или биметалическая пластина . Я не знаю, мне подсказать некому) Так вот ,отттуда у меня по двигателю разбросало какиету тягучую и липкую смазку. ВОПРОС - Что ето за смазка ,т.к. я теперь хочу залепить ету дырочку холодной сваркой . Помогите...
 
Форум по ремонту Volkswagen B5 » База знаний и Ремонт Volkswagen B5 » Электрика » Тяжелые последствия в следствии ремонте гинератора (Поломка винтелятора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

html counterсчетчик посетителей сайта
Besucherzahler meet beautiful ukraine woman
счетчик посещений
Volkswagen © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz