Volkswagen B5
Четверг, 18.04.2024, 23:19
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Чип тюнинг атмосферного двигателя - Страница 2 - Форум по ремонту Volkswagen B5РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin  
Форум по ремонту Volkswagen B5 » База знаний и Ремонт Volkswagen B5 » Бензиновые двигатели » Чип тюнинг атмосферного двигателя
Чип тюнинг атмосферного двигателя
punknotdead58Дата: Четверг, 02.01.2020, 11:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и что в итоге выходит? Чем в  итоге эта облегченная  модель отличается? Этот чип дает меньшую прибавку? Или там какие-то ограничения есть? Почему  именно этот чип дешевле, за счет чего? Если по чипам для  атмосферника понятно, там в  одном есть управление через приложение, а в другом нет.
 
walterwayetДата: Понедельник, 17.02.2020, 16:22 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Так зайдите на сайт производителя https://www.gantuning.ru/gt/ там описан функционал всех чипов, можно посмотреть и сравнить. Потом уже можно будет  выбрать варианты по поводу  работ, кстати, там можно будет посмотреть какие гарантии даются на каждый из чипов.
 
bobckowschuraДата: Среда, 08.04.2020, 17:23 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И что, прямо все работает? Сколько уже чипом пользуетесь? Были ли какие-то проблемы? Просто мне тоже этот вопрос интересен, сейчас как раз думаю брать чип  или не брать? Но сейчас возник вопрос не будет ли у меня с покупкой и установкой чипа постоянно вылетать ошибки по движку или электронике?
 
walterwayetДата: Воскресенье, 25.10.2020, 15:19 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если брать планируешь, то сейчас самое  время, т.к. сейчас из-за  курса цены могут вырасти а они пока сохраняют цены на прежнем  уровне, и даже дают скидку, а  по самому чипу у  меня никаких претензий  нет, ошибок  никаких из-за чипа  у  меня не вылетает. В общем если плаанируешь брать, рекомендую сейчас до роста цен.
 
olegbeluy87Дата: Пятница, 18.12.2020, 11:04 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Там насколько я знаю постоянно скидки, но сейчас да, скидки можно будет до 40% получить. Смотри сам, там 50 дней как тут уже выше писали, что позволит полностью протестировать чип и в случае чего вернуть его. Условия доставки и возврата на сайте у них достаточно хорошо расписаны. Я сам этим чипом год уже пользуюсь, нареканий по нему  нет, прибавку по мощности дает, но попробовать все ты сам можешь.
 
koromisloffvolodyaДата: Пятница, 20.08.2021, 15:55 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, причем там постоянно скидки какие-то бывают, соответственно можно посмотреть варианты. Причем по чипам  GAN GT, если у вас именно турбированный двигатель, то это будет отличный  вариант, да еще и со скидкой  почти в половину на данный  момент. Так что сейчас этот чип-бокс можно купить значительно дешевле чем брал его я.
 
NorthNavy88Дата: Понедельник, 22.08.2022, 07:50 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут вопрос даже просто в принципиальной необходимости подобного тюнига. Если она есть. koromisloffvolodya прочитайте пожалуйста заголовок темы, тут обсуждается чип-тюнинг атмосферных двигателей, выже  рассказываете про чиб тюнинг турбированного двигателя. С этим никто не спорит оно того стоит. Авот на атмосфернике немного спорная  ситуация.
 
ghekapaninДата: Вторник, 31.01.2023, 07:24 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не спорная, просто дает этот чип бокс столько, сколько дает, там производитель даже на сайте  все заявляет, то есть не больше 10% прироста - это максимум для атмосферника +- столько же  вы и получите  при установке чип-бокса. Никто прибавки на треть и не будет вам обещать прибавки.
 
Форум по ремонту Volkswagen B5 » База знаний и Ремонт Volkswagen B5 » Бензиновые двигатели » Чип тюнинг атмосферного двигателя
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

html counterсчетчик посетителей сайта
Besucherzahler meet beautiful ukraine woman
счетчик посещений
Volkswagen © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz